Новости

Расширение семейства продуктов IBM PureSystems


15.10.2012

9 октября компания IBM объявила о новом дополнительном выпуске продукта семейства IBM PureSystems - IBM PureData System: более разумное решение, которое позволит снизить уровень сложности, сократить время и значительно улучшить экономические характеристики систем обработки и хранения данных. Новое предложение PureSystems оптимизировано для служб обработки и передачи данных, отвечающих растущим требованиям к проведению и обработке транзакций и бизнес-аналитике, которое позволит организациям сэкономить время, сократить расходы и уменьшить риск, связанный с внедрением на рынок и обслуживанием систем хранения и обработки данных. Новое предложение включает три доступные модели PureData, оптимизированные для проведения транзакций и оперативной аналитики и позволяющие максимально выгодно использовать удобные в применении и быстрые устройства Netezza.

Как и все предложения PureSystems, продукция PureData сочетает в себе три главные особенности экспертных интегрированных систем:

Продукция PureSystems помогает решить важнейшие задачи, значительно снизить сложность и предоставить необходимые ресурсы в ИТ-среде, освободив необходимые средства для вложения средств в реальные бизнес-инновации.

Источник: ibm.ru